Notre
équipe

Notre équipe

Sylvain Jodoin

Président
s.jodoin@vpj.ca

François Jodoin

V-P Production Vergers
f.jodoin@vpj.ca

Alexandre Jodoin

Directeur Production
a.jodoin@vpj.ca

Mathieu Jodoin

Responsable Logistique et approvisionnement
m.jodoin@vpj.ca

Pierre Jodoin

V-P ventes et Marketing
p.jodoin@vpj.ca

Hugues Allard

Directeur des Ventes
h.allard@vpj.ca

Mathieu Goyette

Directeur Qualité et R & D
m.goyette@vpj.ca

Annie Rosa

Bureau des commandes
a.rosa@vpj.ca